Urkunden 48. Bühlauer Stundenläufe

Nachfolgend finden Sie die Ergebnisse in Kurzform aufgelistet. Sie können Ihre Urkunde über den Link zwischen Position und Leistung als PDF- Datei aufrufen und ausdrucken. Zur Ansicht und zum Ausdrucken der Urkunde benötigen Sie einen PDF- Betrachter, z.B. den Acrobat Reader von Adobe.
Halbstundenlauf
2 Urkunde 6737 Ketzmerik, Erik SG Weißig
4 Urkunde 6730 Graban, Benny
4 Urkunde 6730 Graban, Benny
12 Urkunde 6178 Plotz, Sebastian SG Weißig
18 Urkunde 5907 Hartmann, Benjamin
13 Urkunde 6104 Borkert, Andreas SG Weißig
44 Urkunde 4788 Uhle, Ben
1 Urkunde 6774 Ullrich, Horst TSV Dresden
31 Urkunde 5393 Wustmann, Ralf VfL Dresden-Bühlau
31 Urkunde 5393 Wustmann, Ralf VfL Dresden-Bühlau
35 Urkunde 5148 Klawun Kendray, Werner George Sachsen Marathon DD
6 Urkunde 6340 Brackhage, Lennard VfL Dresden Bühlau
8 Urkunde 6313 Saupe, David Post SV Dresden
10 Urkunde 6285 Rosenbaum, Till SG Weißig e.V.
10 Urkunde 6285 Rosenbaum, Till SG Weißig e.V.
17 Urkunde 6000 Schultz, Theodor SG Weißig
32 Urkunde 5339 Gerber, Daniel SG Weißig e.V.
32 Urkunde 5339 Gerber, Daniel SG Weißig e.V.
36 Urkunde 5190 Römhild, Christoph Skiklub Dresden-Niedersedlitz
36 Urkunde 5190 Römhild, Christoph Skiklub Dresden-Niedersedlitz
44 Urkunde 4911 Hoffmann, Till SG Weißig e.V.
44 Urkunde 4911 Hoffmann, Till SG Weißig e.V.
2 Urkunde 7030 Lange, Luis OSLV Bautzen
2 Urkunde 7030 Lange, Luis OSLV Bautzen
3 Urkunde 6580 Rotzsche, Johann SG Weißig
6 Urkunde 6543 Liskowsky, Moritz SG Weißig e.V.
6 Urkunde 6543 Liskowsky, Moritz SG Weißig e.V.
27 Urkunde 5507 Schollmayer, Wilhelm VfL Dresden Bühlau
28 Urkunde 5493 Freudenberg, Ferdinand SG Weißig e.V.
28 Urkunde 5493 Freudenberg, Ferdinand SG Weißig e.V.
29 Urkunde 5471 Vogel, Florian VfL Dresden-Bühlau
29 Urkunde 5471 Vogel, Florian VfL Dresden-Bühlau
1 Urkunde 7207 Thom, Junes SG Weißig e.V.
1 Urkunde 7207 Thom, Junes SG Weißig e.V.
3 Urkunde 6791 Schollmayer, Richard VfL Dresden-Bühlau
3 Urkunde 6791 Schollmayer, Richard VfL Dresden-Bühlau
7 Urkunde 6331 Schollmayer, Richard VfL Dresden Bühlau
7 Urkunde 6454 Scheithauer, Helge SG Weißig e.V.
7 Urkunde 6454 Borkert, Arne SG Weißig e.V.
7 Urkunde 6454 Scheithauer, Helge SG Weißig e.V.
7 Urkunde 6454 Borkert, Arne SG Weißig e.V.
10 Urkunde 6200 Rosenbaum, Till SG Weißig
16 Urkunde 6004 Borkert, Arne SG Weißig
16 Urkunde 6025 Saupe, Emil VfL Dresden-Bühlau
16 Urkunde 6025 Saupe, Emil VfL Dresden-Bühlau
19 Urkunde 5839 Thom, Junes VfL Dresden Bühlau
20 Urkunde 5719 Sebald, Tobias 4. GS DD
21 Urkunde 5700 Richter, Paul SG Weißig
28 Urkunde 5395 Röpke, Hugo VfL Dresden Bühlau
32 Urkunde 5339 Heide, Marvin SG Weißig e.V.
32 Urkunde 5339 Heide, Marvin SG Weißig e.V.
33 Urkunde 5169 Heinke, Christiane
37 Urkunde 5182 Vogel, Stefanie
37 Urkunde 5182 Vogel, Stefanie
42 Urkunde 5047 Schäfer, Birgit
42 Urkunde 5047 Barthel, Bianka
42 Urkunde 5047 Schäfer, Birgit
42 Urkunde 5047 Barthel, Bianka
33 Urkunde 5169 Borkert, Constanze
37 Urkunde 5112 Rosenbaum, Susanne SG Weißig
39 Urkunde 5004 Saupe, Kerstin Post SV Dresden
40 Urkunde 5163 Noeske, Kati SC Hirschkäfer
40 Urkunde 5163 Noeske, Kati SC Hirschkäfer
41 Urkunde 5117 Borkert, Constanze
41 Urkunde 5117 Borkert, Constanze
47 Urkunde 4592 Liskowsky, Christiane SG Weißig e.V.
47 Urkunde 4592 Liskowsky, Christiane SG Weißig e.V.
11 Urkunde 6263 Helling, Claudia USV TU Dresden OL
11 Urkunde 6263 Helling, Claudia USV TU Dresden OL
12 Urkunde 6231 Hempel, Christine USV TU Dresden
12 Urkunde 6231 Hempel, Christine USV TU Dresden
32 Urkunde 5234 Rahlf, Ines
46 Urkunde 4695 Urban-Greatorex, Kate
15 Urkunde 6046 Ullrich, Kirsten TSV Dresden
29 Urkunde 5363 Hoffmann-Arnold, Anke SG Weißig
4 Urkunde 6494 Plotz, Henriette SG Weißig
9 Urkunde 6239 Rosenbaum, Sarah SG Weißig
14 Urkunde 6048 Fröhlich, Saskia Skizunft Dresden
14 Urkunde 6113 Hartmann, Carla SG Weißig e.V.
14 Urkunde 6113 Hartmann, Carla SG Weißig e.V.
20 Urkunde 5765 Henze, Joselyn SG Weißig e.V.
20 Urkunde 5765 Henze, Joselyn SG Weißig e.V.
22 Urkunde 5686 Ehrhardt, Eva SG Weißig
24 Urkunde 5563 Beier, Emilia SG Weißig e.V.
24 Urkunde 5563 Beier, Emilia SG Weißig e.V.
25 Urkunde 5527 Kriegel, Anne SG Weißig e.V.
25 Urkunde 5527 Kriegel, Anne SG Weißig e.V.
38 Urkunde 5180 Steiner, Eleonore SG Weißig e.V.
38 Urkunde 5180 Steiner, Eleonore SG Weißig e.V.
39 Urkunde 5178 Kluge, Anna Adina SG Weißig e.V.
39 Urkunde 5178 Kluge, Anna Adina SG Weißig e.V.
48 Urkunde 4591 Liskowsky, Paula
48 Urkunde 4591 Liskowsky, Paula
50 Urkunde 3930 Eidner, Zoe SG Weißig e.V.
50 Urkunde 3930 Eidner, Zoe SG Weißig e.V.
9 Urkunde 6337 Plotz, Henriette SG Weißig e.V.
9 Urkunde 6337 Plotz, Henriette SG Weißig e.V.
11 Urkunde 6188 Arnold, Cinzia SG Weißig
15 Urkunde 6041 Fröhlich, Saskia Skizunft Dresden
15 Urkunde 6041 Fröhlich, Saskia Skizunft Dresden
24 Urkunde 5554 Käfferlein, Kim SG Weißig
25 Urkunde 5553 Kisters, Anna Marie SG Weißig
27 Urkunde 5515 Käfferlein, Kim
27 Urkunde 5515 Käfferlein, Kim
36 Urkunde 5143 Kobel, Lisa SG Weißig
45 Urkunde 4701 Lehmann, Antonia SG Weißig
48 Urkunde 4511 Skomski, Jula Skizunft Dresden
30 Urkunde 5433 Jena, Simone SG Weißig e.V.
30 Urkunde 5433 Jena, Simone SG Weißig e.V.
22 Urkunde 5698 Rosenbaum, Anna SG Weißig e.V.
22 Urkunde 5698 Rosenbaum, Anna SG Weißig e.V.
23 Urkunde 5630 Rosenbaum, Ronja SG Weißig e.V.
23 Urkunde 5630 Rosenbaum, Ronja SG Weißig e.V.
30 Urkunde 5356 Rosenbaum, Ronja SG Weißig
35 Urkunde 5231 Thielemann, Teri VfL Dresden-Bühlau
35 Urkunde 5231 Thielemann, Teri VfL Dresden-Bühlau
37 Urkunde 5112 Rosenbaum, Anna SG Weißig
43 Urkunde 4789 Uhle, Greta SG Weißig
46 Urkunde 4774 Dinger, Judith VfL Dresden-Bühlau
46 Urkunde 4774 Dinger, Judith VfL Dresden-Bühlau
47 Urkunde 4573 Schwendler, Katharina SG Weißig
5 Urkunde 6456 Schiller, Sarah SG Weißig
5 Urkunde 6710 Schiller, Sarah SG Weißig e.V.
5 Urkunde 6710 Schiller, Sarah SG Weißig e.V.
13 Urkunde 6161 Wehnert, Franziska SG Weißig e.V.
13 Urkunde 6161 Wehnert, Franziska SG Weißig e.V.
17 Urkunde 5840 Scheithauer, Greta SG Weißig e.V.
17 Urkunde 5840 Scheithauer, Greta SG Weißig e.V.
18 Urkunde 5811 Helbig, Lotte VfL Dresden-Bühlau
18 Urkunde 5811 Helbig, Lotte VfL Dresden-Bühlau
19 Urkunde 5780 Schäfer, Amy Leonore SG Weißig e.V.
19 Urkunde 5780 Schäfer, Amy Leonore SG Weißig e.V.
21 Urkunde 5718 Hempel, Luise USV TU Dresden
21 Urkunde 5718 Hempel, Luise USV TU Dresden
23 Urkunde 5664 Hartmann, Carla SG Weißig
26 Urkunde 5525 Käfferlein, Leni SG Weißig e.V.
26 Urkunde 5525 Käfferlein, Leni SG Weißig e.V.
26 Urkunde 5541 Helbig, Lotte VfL Dresden Bühlau
31 Urkunde 5328 Heinke, Mathilda VfL Dresden Bühlau
34 Urkunde 5242 Hoffmann, Anna SG Weißig e.V.
34 Urkunde 5242 Hoffmann, Anna SG Weißig e.V.
40 Urkunde 4994 Stadt, Fiona VfL Dresden Bühlau
41 Urkunde 4972 Weber, Fleur VfL Dresden Bühlau
42 Urkunde 4857 Urban, Carolin SG Weißig
45 Urkunde 4809 Schwendler, Katharina SG Weißig e.V.
45 Urkunde 4809 Schwendler, Katharina SG Weißig e.V.
49 Urkunde 4134 Wicke, Tamara VfL Dresden Bühlau
49 Urkunde 4485 Barthel, Emma Schwimmverein Nora
49 Urkunde 4485 Barthel, Emma Schwimmverein Nora
50 Urkunde 3147 Beier, Emilia SG Weißig
51 Urkunde 3121 Steiner, Anna SG Weißig e.V.
51 Urkunde 3121 Steiner, Anna SG Weißig e.V.
Stundenlauf
4 Urkunde 16266 Klein, Cedric USV TU Dresden
4 Urkunde 16266 Klein, Cedric USV TU Dresden
7 Urkunde 14927 Seitz, Jonny Laufgruppe Dresden
9 Urkunde 14444 Lienemann, Alexander DD
32 Urkunde 12587 Gruner, Florian TSV Rotation Dresden / Kanu
70 Urkunde 10208 Skomski, Benno
2 Urkunde 16671 Kundisch, Wieland USV TU Dresden
2 Urkunde 16671 Kundisch, Wieland USV TU Dresden
4 Urkunde 15461 Geißler, Markus Team Dresdner Laufsportladen
5 Urkunde 15168 Fischer, André JK running Dresden
16 Urkunde 14033 Hamann, Christian Laufgruppe Dresden
17 Urkunde 14033 Hamann, Christian Laufgruppe Dresden
27 Urkunde 13050 Moschke, Thomas USV TU Dresden Abteilung Schwimmen
27 Urkunde 13050 Moschke, Thomas USV TU Dresden Abteilung Schwimmen
36 Urkunde 12325 Fischer, Alexander DD
37 Urkunde 12305 Moschke, Thomas USV TU Dresden / Schwimmen
1 Urkunde 16906 Frohnwieser, Peter Decathlon Dresden
1 Urkunde 16906 Frohnwieser, Peter Decathlon Dresden
2 Urkunde 16098 Porebski, Thomas DD
3 Urkunde 15512 Wagner, Roman Citylauf-Verein Dresden
8 Urkunde 14931 Heinig, Jan Post SV
14 Urkunde 14085 Schliwa, Sebastian CrashIce
14 Urkunde 14151 Giebe, Martin Citylauf-Verein Dresden
15 Urkunde 14085 Schliwa, Sebastian CrashIce
19 Urkunde 13927 Heinig, Jan Post SV
29 Urkunde 13041 Walther, Dirk
29 Urkunde 13041 Walther, Dirk
38 Urkunde 12347 Klemm, Alexander Mitlaufgelegenheit Dresden
39 Urkunde 12190 Klemm, Alexander Mitlaufgelegenheit Dresden
39 Urkunde 12347 Klemm, Alexander Mitlaufgelegenheit Dresden
1 Urkunde 16227 Friedrich, Marco OSLV Bautzen
2 Urkunde 16671 Friedrich, Marco OSLV Bautzen
2 Urkunde 16671 Friedrich, Marco OSLV Bautzen
5 Urkunde 16134 Währisch, Sten Skiklub Dresden-Niedersedlitz
5 Urkunde 16134 Währisch, Sten Skiklub Dresden-Niedersedlitz
6 Urkunde 14971 Parsch, Gerd Lotze3.de Dresden
8 Urkunde 14866 Urban, Tilo Radebeul
11 Urkunde 14269 Hoff, Sascha DD
12 Urkunde 14301 Schmidt , Philipp
13 Urkunde 14255 Krück, Armin
13 Urkunde 14301 Schmidt , Philipp
14 Urkunde 14255 Krück, Armin
18 Urkunde 13070 Krück, Armin DD
20 Urkunde 13019 Hähner, Thomas LG DD-Torwirtschaft
23 Urkunde 12959 Eckhardt-Beier, Lars Pulsschlag Erzgebirge
25 Urkunde 13495 Berger, André Dresden
25 Urkunde 13495 Berger, André Dresden
31 Urkunde 12690 Berndt, Michael Laufgruppe Dresden
35 Urkunde 12381 Berger, André DD
11 Urkunde 14355 Parsch, Gerd Jk running / Lotze3.de
12 Urkunde 14236 Ehrhardt, Martin Hirschruf Dresden
12 Urkunde 14355 Parsch, Gerd Jk running / Lotze3.de
14 Urkunde 14085 Böhme, Kai LG Priestewitz
15 Urkunde 14085 Böhme, Kai LG Priestewitz
17 Urkunde 13964 Ehrhardt, Martin TSV Dresden
18 Urkunde 13964 Ehrhardt, Martin TSV Dresden
25 Urkunde 12908 Schmidt, Thomas VfL Dresden Bühlau
28 Urkunde 12785 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners Dresden
30 Urkunde 12911 Schmidt, Thomas VfL Dresden-Bühlau
30 Urkunde 12911 Schmidt, Thomas VfL Dresden-Bühlau
33 Urkunde 12596 Lucke, Jens Post SV Dresden / OL
33 Urkunde 12596 Lucke, Jens Post SV Dresden / OL
41 Urkunde 12077 Baksa-Soos, Mate Cityrunning
42 Urkunde 12111 Grünz, Ronald Dresden (SRL)
43 Urkunde 12111 Grünz, Ronald Dresden (SRL)
45 Urkunde 11765 Altmann, Michael O-See Sports e.V. Zittau
45 Urkunde 11803 Heichen, Heiko Laufszene Sachsen
46 Urkunde 11613 Walter, Lutz DD
46 Urkunde 11765 Altmann, Michael O-See Sports e.V. Zittau
99 Urkunde 9549 Liskowsky, Bertram
99 Urkunde 9549 Liskowsky, Bertram
8 Urkunde 14926 Sperling, Thomas TSV Dresden/Marathon e.V.
9 Urkunde 14926 Sperling, Thomas TSV Dresden/Marathon e.V.
10 Urkunde 14760 Jürries, Frank Citylauf Verein Dresden
11 Urkunde 14760 Jürries, Frank Citylauf Verein Dresden
13 Urkunde 14229 Krähenberg, Holger Laufgruppe Dresden
15 Urkunde 13968 Sebald, Maik Skiklub DD-Niedersedlitz
17 Urkunde 13169 Nollau, Christoph Laufprojekt 5.42
23 Urkunde 13515 Nollau, Christoph Laufprojekt 5.42
23 Urkunde 13515 Nollau, Christoph Laufprojekt 5.42
24 Urkunde 12934 Fleischer, Torsten Coswig
26 Urkunde 13181 Kaiber, Tilo Dresden
26 Urkunde 13181 Kaiber, Tilo Dresden
29 Urkunde 12761 Schollmayer, Bernd Moritzburger Triathlonverein
40 Urkunde 12134 Kunzmann, Lutz DD
43 Urkunde 11956 Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte DD
53 Urkunde 11385 Pressprich, Uwe VfL Dresden-Bühlau
53 Urkunde 11385 Pressprich, Uwe VfL Dresden-Bühlau
56 Urkunde 11114 Schindler, Ronald Serkowitzer FSV Radebeul
56 Urkunde 11309 Patzelt, Thomas TSV Dresden
56 Urkunde 11309 Patzelt, Thomas TSV Dresden
66 Urkunde 11016 Kluge, Andreas Citylauf-Verein Dresden
66 Urkunde 11016 Kluge, Andreas Citylauf-Verein Dresden
100 Urkunde 9308 Rößler, Heiko Rößi-Family
100 Urkunde 9308 Rößler, Heiko Rößi-Family
7 Urkunde 15248 Merdon, Uwe Citylauf-Verein Dresden
7 Urkunde 15248 Merdon, Uwe Citylauf-Verein Dresden
18 Urkunde 13940 Zentsch, Uwe Citylauf Verein Dresden
19 Urkunde 13940 Zentsch, Uwe Citylauf Verein Dresden
21 Urkunde 12988 Hempel, Klaus USV TU Dresden
27 Urkunde 12873 Zentsch, Uwe Citylauf-Verein Dresden
31 Urkunde 12724 Hempel, Klaus USV TU Dresden
31 Urkunde 12724 Hempel, Klaus USV TU Dresden
47 Urkunde 11635 Gantz, Thomas TSV Dresden
48 Urkunde 11635 Gantz, Thomas TSV Dresden
51 Urkunde 11344 Jahn, Dietmar DD
52 Urkunde 11459 Pitzschel, Olaf Dresden-Tolkewitz
52 Urkunde 11459 Pitzschel, Olaf Dresden-Tolkewitz
53 Urkunde 11214 Pitzschel, Olaf DD
62 Urkunde 10848 Ansorge, Ronald SV Robotron Dresden
64 Urkunde 10646 Leister, Uwe DD
20 Urkunde 13579 Matz, Jürgen Citylauf-Verein Dresden
20 Urkunde 13579 Matz, Jürgen Citylauf-Verein Dresden
22 Urkunde 13539 Siegel, Alexander MSV Meusegast
22 Urkunde 13539 Siegel, Alexander MSV Meusegast
26 Urkunde 12897 Lehmann, Ottokar TSV Dresden
30 Urkunde 12693 Kleider, Bernd TSV Dresden
34 Urkunde 12455 Külper, Helmut TSV Dresden
41 Urkunde 12182 Kuhnert, Klaus TSV Dresden
42 Urkunde 12182 Kuhnert, Klaus TSV Dresden
49 Urkunde 11513 Sarfert, Uwe Dresdner Lauftreff Linde 79 e.V.
50 Urkunde 11513 Sarfert, Uwe Dresdner Lauftreff Linde 79 e.V.
61 Urkunde 10883 Petrás, Laszlo Dresden Marathon
63 Urkunde 11062 Ansorge, Ronald SV Robotron Dresden
63 Urkunde 11062 Ansorge, Ronald SV Robotron Dresden
80 Urkunde 10272 Petrás, Laszlo Dresden Marathon
80 Urkunde 10272 Petrás, Laszlo Dresden Marathon
90 Urkunde 8405 Quabs, Frank TSV Dresden
43 Urkunde 12048 Kühn, Holger Dresden Marathon e.V.
44 Urkunde 12048 Kühn, Holger Dresden Marathon e.V.
67 Urkunde 11004 Schmidt, Gerhard TSV Dresden
67 Urkunde 11004 Schmidt, Gerhard TSV Dresden
73 Urkunde 10051 Fiedler, Frank Dresden Marathon
76 Urkunde 10456 Fiedler, Frank Dresden Marathon e.V.
76 Urkunde 10456 Fiedler, Frank Dresden Marathon e.V.
85 Urkunde 10144 Fiedler, Klaus Dresden
85 Urkunde 10144 Fiedler, Klaus Dresden
65 Urkunde 10589 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden
71 Urkunde 10124 Kretschmar, Bernd VfL Dresden Bühlau
104 Urkunde 9031 Weber, Rainer Dresden Marathon e.V.
104 Urkunde 9031 Weber, Rainer Dresden Marathon e.V.
60 Urkunde 10945 Sebald, Wolfgang Skiklub DD-Niedersedlitz
75 Urkunde 10507 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg e.V
75 Urkunde 10507 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg e.V
76 Urkunde 9761 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden
79 Urkunde 9447 Schütze, Wolfgang Skiklub DD-Niedersedlitz
81 Urkunde 9372 Fabian, Dr. Lutz SG Dynamo Dresden
82 Urkunde 10223 Kretschmar, Bernd VfL Dresden-Bühlau
82 Urkunde 10223 Kretschmar, Bernd VfL Dresden-Bühlau
84 Urkunde 9108 Ewers, Dietrich Dresden Marathon
85 Urkunde 9064 Pusch, Manfred TSV Dresden
86 Urkunde 10093 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden
86 Urkunde 10093 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden
89 Urkunde 10040 Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz
92 Urkunde 7710 Pfitzner, Hans DSV 1910
95 Urkunde 9836 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden
95 Urkunde 9836 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden
80 Urkunde 9392 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden
92 Urkunde 10020 Müller, Siegfried TV DD Blasewitz 1879
92 Urkunde 10020 Müller, Siegfried TV DD Blasewitz 1879
94 Urkunde 9934 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden
94 Urkunde 9934 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden
111 Urkunde 7730 Pfitzner, Hans DSV 1910
111 Urkunde 7730 Pfitzner, Hans DSV 1910
28 Urkunde 13047 Siegert, Marek USV TU Dresden
28 Urkunde 13047 Siegert, Marek USV TU Dresden
68 Urkunde 10961 Lucke, Moritz Post SV Dresden
68 Urkunde 10961 Lucke, Moritz Post SV Dresden
70 Urkunde 10702 Löhning, Jakob USV TU Dresden
70 Urkunde 10702 Löhning, Jakob USV TU Dresden
9 Urkunde 14890 Kunckel, Konstantin USV TU Dresden
10 Urkunde 14303 Hempel, Paul USV TU Dresden
10 Urkunde 14890 Kunckel, Konstantin USV TU Dresden
37 Urkunde 12371 Jurowiec, Julius Citylauf-Verein Dresden
38 Urkunde 12371 Jurowiec, Julius Citylauf-Verein Dresden
40 Urkunde 12226 Schneider, Franz USV TU Dresden
41 Urkunde 12226 Schneider, Franz USV TU Dresden
72 Urkunde 10055 Steffin, Florian VfL Dresden Bühlau
6 Urkunde 15881 Sperling, Fridolin USV TU Dresden
6 Urkunde 15881 Sperling, Fridolin USV TU Dresden
19 Urkunde 13059 Kau, Jonathan DD
47 Urkunde 11587 Werdin, Susann USV TU Dresden / Schwimmen
59 Urkunde 11225 Wall, Franziska Dresden
59 Urkunde 11225 Wall, Franziska Dresden
79 Urkunde 10289 Werdin, Susann USV TU Dresden Abteilung Schwimmen
79 Urkunde 10289 Werdin, Susann USV TU Dresden Abteilung Schwimmen
34 Urkunde 12595 Pfützner, Kristin VfL Dresden-Bühlau
34 Urkunde 12595 Pfützner, Kristin VfL Dresden-Bühlau
49 Urkunde 11515 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden
57 Urkunde 11269 Kreyßig, Teresa DSC 1898
57 Urkunde 11269 Kreyßig, Teresa DSC 1898
58 Urkunde 11242 Fischer, Julia TC Blau Weiß Dresden Blasewitz eV
58 Urkunde 11242 Fischer, Julia TC Blau Weiß Dresden Blasewitz eV
78 Urkunde 10400 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden
78 Urkunde 10400 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden
97 Urkunde 9606 Mittag, Michaela TSV Dresden
97 Urkunde 9606 Mittag, Michaela TSV Dresden
55 Urkunde 11116 Fischer, Anja TSV Dresden
55 Urkunde 11330 Fischer, Anja TSV Dresden
55 Urkunde 11330 Fischer, Anja TSV Dresden
60 Urkunde 11140 Richter, Silke Citylauf-Verein Dresden
60 Urkunde 11140 Richter, Silke Citylauf-Verein Dresden
69 Urkunde 10243 Fiedler, Rebecca DD
71 Urkunde 10693 Keßler , Michelle Dresdner SV 1953
71 Urkunde 10693 Keßler , Michelle Dresdner SV 1953
78 Urkunde 9537 Wolff, Fatima DD
93 Urkunde 9979 Fiedler, Rebecca Dresden
93 Urkunde 9979 Fiedler, Rebecca Dresden
58 Urkunde 10951 Sehm, Anke DD
64 Urkunde 11053 Pischang, Jana Dresden
64 Urkunde 11053 Pischang, Jana Dresden
73 Urkunde 10574 Löhning, Susanne USV TU Dresden
73 Urkunde 10574 Löhning, Susanne USV TU Dresden
77 Urkunde 9741 Jensen, Janett TSV Dresden
90 Urkunde 10029 Jensen, Janett TSV
90 Urkunde 10029 Jensen, Janett TSV
108 Urkunde 8539 Breme, Stefanie Dresden
108 Urkunde 8539 Breme, Stefanie Dresden
16 Urkunde 13566 Bonnaré, Beate VfL Dresden Bühlau
38 Urkunde 12270 Skomski, Anne Laufend aktiv Dresden
39 Urkunde 12268 Frank, Cathleen TSV Dresden
40 Urkunde 12268 Frank, Cathleen TSV Dresden
48 Urkunde 11563 Jurisch, Jacqueline Radebeul
50 Urkunde 11492 Schindler, Nicole StadtSport Dresden e. V.
51 Urkunde 11492 Schindler, Nicole StadtSport Dresden e. V.
52 Urkunde 11338 Schindler, Nicole Stadtsport Dresden e.V.
61 Urkunde 11088 Kaiber-Paul, Sabine Dresden
61 Urkunde 11088 Kaiber-Paul, Sabine Dresden
63 Urkunde 10744 Kaiber-Paul, Sabine DD
66 Urkunde 10514 Heichen, Simone Laufszene Sachsen
67 Urkunde 10498 Augustin, Susan DD
74 Urkunde 10555 Schollmmayer, Ilka VfL Dresden-Bühlau
74 Urkunde 10555 Schollmmayer, Ilka VfL Dresden-Bühlau
77 Urkunde 10425 Gaber, Annette Dresden
77 Urkunde 10425 Gaber, Annette Dresden
82 Urkunde 9158 Nollau, Annette Mitlaufgelegenheit Dresden
106 Urkunde 8621 Dreiblatt, Rita Die Rennschnecke
106 Urkunde 8621 Dreiblatt, Rita Die Rennschnecke
110 Urkunde 8121 Jurowiec, Manuela Citylauf-Verein Dresden
110 Urkunde 8121 Jurowiec, Manuela Citylauf-Verein Dresden
33 Urkunde 12527 Marx, Christin TSV Dresden
37 Urkunde 12465 Wendler, Ines VfL Dresden-Bühlau
42 Urkunde 11978 Klama, Cornelia LT Linde 79 Dresden
44 Urkunde 11981 Skomski, Anne Laufend aktiv
45 Urkunde 11981 Skomski, Anne Laufend aktiv
46 Urkunde 11667 Klama, Cornelia LT Linde 79
47 Urkunde 11667 Klama, Cornelia LT Linde 79
48 Urkunde 11565 Jurisch, Jacqueline Radebeul
49 Urkunde 11565 Jurisch, Jacqueline Radebeul
51 Urkunde 11461 Wendler, Ines VfL Dresden-Bühlau
54 Urkunde 11376 Hofmann, Katrin TSV Dresden
54 Urkunde 11376 Hofmann, Katrin TSV Dresden
57 Urkunde 11065 Hofmann, Katrin TSV Dresden
59 Urkunde 10948 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 Dresden
62 Urkunde 11074 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 Dresden
62 Urkunde 11074 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 Dresden
72 Urkunde 10667 Heichen, Simone Laufszene Sachsen
72 Urkunde 10667 Heichen, Simone Laufszene Sachsen
74 Urkunde 10025 Scheicher-Nebe, Katrin VfL Dresden Bühlau
75 Urkunde 9854 Werdin, Simone USV TU Dresden / Schwimmen
81 Urkunde 10261 Scheicher-Nebe, Kathrin VfL Dresden-Bühlau
81 Urkunde 10261 Scheicher-Nebe, Kathrin VfL Dresden-Bühlau
82 Urkunde 9158 Simon, Ulrike Volkssport Dresden
86 Urkunde 8958 Rößler, Silke Rößi-Familiy
88 Urkunde 8854 Ansorge, Silke SV Robotron Dresden
91 Urkunde 8350 Siebert, Sylvia USV TU Dresden
102 Urkunde 9182 Rößler, Silke Rößi-Family
102 Urkunde 9182 Rößler, Silke Rößi-Family
103 Urkunde 9172 Siebert, Sylvia USV TU Dresden
103 Urkunde 9172 Siebert, Sylvia USV TU Dresden
107 Urkunde 8592 Niesar, Bettina Mitlaufgelegenheit Dresden
107 Urkunde 8592 Niesar, Bettina Mitlaufgelegenheit Dresden
21 Urkunde 13574 Bonnaire, Beate VfL Dresden-Bühlau
21 Urkunde 13574 Bonnaire, Beate VfL Dresden-Bühlau
22 Urkunde 12966 Baldauf, Ute VfL Dresden Bühlau
35 Urkunde 12546 Hänsel, Heike VfL Dresden-Bühlau
35 Urkunde 12546 Hänsel, Heike VfL Dresden-Bühlau
44 Urkunde 11856 Hänsel, Heike VfL Dresden Bühlau
83 Urkunde 10198 Hennig, Nadja TSV Dresden
83 Urkunde 10198 Hennig, Nadja TSV Dresden
87 Urkunde 10076 Hammer, Conny Dresden
87 Urkunde 10076 Hammer, Conny Dresden
101 Urkunde 9242 Ansorge, Silke SV Robotron Dresden
101 Urkunde 9242 Ansorge, Silke SV Robotron Dresden
32 Urkunde 12671 Baldauf, Ute VfL Dresden-Bühlau
32 Urkunde 12671 Baldauf, Ute VfL Dresden-Bühlau
54 Urkunde 11177 Haselbauer, Regina VfL Dresden Bühlau
68 Urkunde 10453 Fleischer, Gabriele DD
84 Urkunde 10177 Fleischer, Gabriele Dresden
84 Urkunde 10177 Fleischer, Gabriele Dresden
89 Urkunde 8707 Schewe, Gudrun DD
105 Urkunde 8781 Fiedler, Kerstin Dresden
105 Urkunde 8781 Fiedler, Kerstin Dresden
50 Urkunde 11483 Boden, Christine VfL Dresden Bühlau
69 Urkunde 10957 Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau
69 Urkunde 10957 Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau
91 Urkunde 10024 Weise, Jutta VfL Dresden-Bühlau
91 Urkunde 10024 Weise, Jutta VfL Dresden-Bühlau
96 Urkunde 9689 Palfi, Edelgad Citylauf-Verein Dresden
96 Urkunde 9689 Palfi, Edelgad Citylauf-Verein Dresden
109 Urkunde 8249 Wohmann, Ursula Laufszene Dresden
109 Urkunde 8249 Wohmann, Ursula Laufszene Dresden
89 Urkunde 10040 Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz
88 Urkunde 10045 Klein, Franka USV TU Dresden
88 Urkunde 10045 Klein, Franka USV TU Dresden
24 Urkunde 13502 Barthel, Elsa Marie USV TU Dresden
24 Urkunde 13502 Barthel, Elsa Marie USV TU Dresden
65 Urkunde 11037 Kaufmann, Hanne USV TU Dresden
65 Urkunde 11037 Kaufmann, Hanne USV TU Dresden
86 Urkunde 8958 Steffin, Vanessa VfL Dresden Bühlau
97 Urkunde 9606 Steffin, Vanessa VfL Dresden-Bühlau
97 Urkunde 9606 Steffin, Vanessa VfL Dresden-Bühlau
36 Urkunde 12472 Hänsel, Hannah USV TU Dresden
36 Urkunde 12472 Hänsel, Hannah USV TU Dresden
Viertelstundenlauf
3 Urkunde 2809 Saupe, Emil VfL Dresden Bühlau
5 Urkunde 2795 Vogel, Florian
7 Urkunde 2673 Külbel, Endres SG Weißig e.V.
7 Urkunde 2673 Külbel, Endres SG Weißig e.V.
13 Urkunde 2552 Bingel, Nils SG Weißig e.V.
13 Urkunde 2552 Bingel, Nils SG Weißig e.V.
14 Urkunde 2541 Liskowsky, Arthur SG Weißig e.V.
14 Urkunde 2541 Liskowsky, Arthur SG Weißig e.V.
1 Urkunde 3296 Grünz, Finnegan Dresden
1 Urkunde 3296 Grünz, Finneyan Dresden
21 Urkunde 2158 Spirling, Linus SC Hirschkäfer
21 Urkunde 2158 Spirling, Linus SC Hirschkäfer
10 Urkunde 2582 Vogel, Stephanie
20 Urkunde 2381 Schüßler, Sylvia
20 Urkunde 2381 Schüßler, Sylvia
2 Urkunde 2938 Kötter, Greta SG Weißig e.V.
2 Urkunde 2938 Kötter, Greta SG Weißig e.V.
4 Urkunde 2806 Thielemann, Teri VfL Dresden Bühlau
6 Urkunde 2671 Thiemann, Vanessa VfL Dresden Bühlau
8 Urkunde 2603 Thom, Janne VfL Dresden Bühlau
8 Urkunde 2632 Thom, Philippa DSC 1898 Turnen
8 Urkunde 2632 Thom, Philippa DSC 1898 Turnen
9 Urkunde 2601 Ziesche, Lena VfL Dresden Bühlau
9 Urkunde 2606 Graban, Mia SG Weißig e.V.
9 Urkunde 2606 Graban, Mia SG Weißig e.V.
11 Urkunde 2508 Eberts, Muriel VfL Dresden Bühlau
11 Urkunde 2591 Noeske, Cara VfL Dresden-Bühlau
11 Urkunde 2591 Noeske, Cara VfL Dresden-Bühlau
13 Urkunde 2311 Klabes, Elsa VfL Dresden Bühlau
16 Urkunde 2463 Klinger, Elisabeth VfL Dresden-Bühlau
16 Urkunde 2463 Klinger, Elisabeth VfL Dresden-Bühlau
18 Urkunde 2450 Eberhardt, Hannah VfL Dresden-Bühlau
18 Urkunde 2450 Eberhardt, Hannah VfL Dresden-Bühlau
19 Urkunde 2394 Beier, Fine SG Weißig e.V.
19 Urkunde 2394 Beier, Fine SG Weißig e.V.
1 Urkunde 3114 Wertschütz, Helena VfL Dresden Bühlau
2 Urkunde 2851 Brackhage, Smilla VfL Dresden Bühlau
3 Urkunde 2908 Eberts, Mureil VfL Dresden-Bühlau
3 Urkunde 2908 Eberts, Mureil VfL Dresden-Bühlau
4 Urkunde 2872 Ziesche, Lena VfL Dresden-Bühlau
4 Urkunde 2872 Ziesche, Lena VfL Dresden-Bühlau
5 Urkunde 2789 Thiemann, Vanessa VfL Dresden-Bühlau
5 Urkunde 2789 Thiemann, Vanessa VfL Dresden-Bühlau
6 Urkunde 2732 Thom, Janne VfL Dresden-Bühlau
6 Urkunde 2732 Thom, Janne VfL Dresden-Bühlau
10 Urkunde 2599 Kabes, Elsa VfL Dresden-Bühlau
10 Urkunde 2599 Kabes, Elsa VfL Dresden-Bühlau
14 Urkunde 2306 Schüßler, Matylda VfL Dresden Bühlau
15 Urkunde 2534 Bingel, Myriel HSKD
15 Urkunde 2534 Bingel, Myriel HSKD
17 Urkunde 2458 Schüßler, Matylda VfL Dresden-Bühlau
17 Urkunde 2458 Schüßler, Matylda VfL Dresden-Bühlau
22 Urkunde 2157 Spirling, Jana SC Hirschkäfer
22 Urkunde 2157 Spirling, Jana SC Hirschkäfer
7 Urkunde 2670 Thom, Phillippa VfL Dresden Bühlau
12 Urkunde 2484 Klinger, Elisabeth VfL Dresden Bühlau
12 Urkunde 2573 Scheithauer, Jette SG Weißig e.V.
12 Urkunde 2573 Scheithauer, Jette SG Weißig e.V.
15 Urkunde 2265 Noeske, Cara SC Hirschkäfer e.V.